четверг, 19 апреля 2012 г.

Про много детей

А у меня маленькие собачки))))) У Молли,которая спаниель, и у Бони,которая мопс с разницей в 10 дней родились щенки. Угадайте.кто их мама?
Правильно, ВСЕХНЯЯ мама - Молли)))
Вот она,моя красавица)))
А это,собстно, ее дети))))

Темненькое пятнышко около ноги-мопсенок.отвалился от сиськи))

Молли-красавица и умница

  А это Боня,мамашка-кукушка,но в этот раз я не злюсь на нее,ведь у меня есть Молли.которая и Бониных щенков кормит и облизывает,только,по-моему.не совсем понимает,откуда сегодня взялись еще два,да такие маленькие и писклявые)))

37 комментариев:

  1. Ларисочка какие они сладкие.Хорошо что есть та которая покормит масиков. У меня тоже кошка иногда отказывается кормить котят и не чего я с этим не могу поделать. Приходится с пипетки кормить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да,повезло,что у Молли есть молоко)) в прошлый раз я кормила щенка из бутылочки специальной))

      Удалить
  2. Боже мой,какие же они милашечки!!!! Тьфу на них (3 раза):))) Пусть растут здоровенькими!
    А Молли какая умница,очаровательная:)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо! Молли и правда большая умница)))

      Удалить
  3. ти господи какие лапатулечки!Растекаюсь от умиления по столу)здОровья им, а Молли-побольше молочка,чтоб все наедались досыта)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин,спасибки)) у меня Молли на усиленном пайке)))))с лозунгом"не дадим пропасть молоку" скармливаем ей кучу вкусностей и полезностей,но она все-равно сильно постройнела))))

      Удалить
  4. Ларисочка привет! Ой с пополнением тебя!!!!А я сегодня с Лерочкой разговаривала и она сказала что у тебя там щенятки!!!!Какие они все славные!!!!!!!!!А Боня опять хулиганит? мОЛЛИ КАКАЯ УМНИЦА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюточка,привет!!! а мне Лера сказала)))) Боньке по барабану дети)))Счастье.что у Молли щенки и она мопсов тоже приняла,они сытые и с ней в тепле лежат,мы хоть выспимся сегодня))) а то они у нас взяли моду-по ночам рожать)))

      Удалить
  5. Столько щенков! А мама, и правда, красавица! Иакая мордочка у нее славная и умная!

    ОтветитьУдалить
  6. какие лялечки)))) Молли настоящая мамочка)))) а Боня... Боня -просто для красоты))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с ляльками)))) они - чудо)))) А Молли - красавица и умница)))) Боня, хоть и кукушка , но все равно тоже красавица)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки!! это точно.люблю,не смотря ни на что)))

      Удалить
  8. Лариса, какие они чудесные! Я обажаю спаниелей! Помню как купила первого своего Гредика, такоеже чудо, на ладошке умещался:) А потом мама раскормила как поросенка... сейчас у них уже вторая спаниель живет (девочка), так тоже та еще плюшка - очень они любят покушать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,спаниельки всегда жутко голодные))мопсы тоже))))особенно любят гостей-смотрят в тарелку такими глазами,как будто ни разу не кормлены собачки)))

      Удалить
  9. Боже!!! Какие они чудесные!!! Какое счастье!
    Когда моя коккерша родила первых щенков ей они тоже по барабану были. Приходилось каждые 2 часа будильник заводить, что б неродивую мать к щенкам подкладывать. И еще грелки с водой. А тозимой родились. Холодно было. А во второй раз осознала:))) и все совершенно с другим знаком:))) - на улицу не вывести было. Лариса, у Бони первые щенки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Бони это второй раз,а вот Молли - первый раз мамочка,и сразу хорошая)
      Первый раз когда у бони щенок был,мы так же по будильнику вставали,раскладывали боню и силком держали,пока щенок наестся,оказывается,у мопсов в породе не заложено нормальное материнство,она когда рожает,не облизывает их,вообще не притрагивается к щенкам. я,чесно говоря, молли не собиралась вязать,мы повязали проверенную мамочку,спаниельку Джину(она мама Молли).но Джина не забеременела,а она ооочень любит детей))в прошлый раз с Боней очень мне помогла)))Вика,если интересно,посмотри сообщения с ярлыком"друзья человека" там про Бониного щенка и роли (так и хочется написать -партии)))) Джины в воспитании (опять просится-подрастающего поколения))))))

      Удалить
    2. Какие удивительные у вас истории происходят!:))) просто бразильские сериалы :)))

      Удалить
    3. и телевизор не нужен))))

      Удалить
  10. Ой, какие они прелестные, лапусечки!!! Молли умница и красавица!!! У меня тоже ожидается пополнение, скоро кошечка должна родить. Кстати ее тоже Боня зовут, надеюсь она будет хорошей мамашей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здОрово!! Я думаю,что все будет хорошо,кошки лучше мамочки,чем некоторые собачки)))

      Удалить
  11. Лорочка , с очередным пополнением тебя !

    ОтветитьУдалить
  12. славные щеночки, я все хочу коккера завести - муж против - ему кошку подавай:)
    ждем пока сынок подрастет, чтоб заводить зверинец:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня и кошки есть! сначала-то была одна кошка,потом сынок выпросил вторую.а потом... подобрали на улице несчастного,грязного и голодного коккера-Джину.и понеслась...)))))

      Удалить
  13. Привет,Лариса! С пополнением Вас! История с Бони повторяется, ответственности ноль. Я не помню, рассказывала тебе? У моей свахи (которая в Ставрополе) была собака,помесь чего- то с чем-то, как говорила моя дочь-"Страшная, лучше не смотреть" . Однажды сват приволок котенка двухнедельного.Так Жульета приняла его и у нее еще и молоко появилось, потом было интересно наблюдать,как эта парочка выходила гулять - кот был в два раза больше мамаши и вел себя как собака, только что не лаял.

    ОтветитьУдалить
  14. )))))не,не помню,чтоб рассказывала,прикольно)))

    ОтветитьУдалить
  15. Какие хорошинькие малыши, да и мамы красавицы, а Молли ещё и героиня.

    ОтветитьУдалить
  16. ААаааааааааааааааа! Ларис, каааак я люблю собак! Блин, если б не моя аллергия я бы точно целую стаю держвла бы!
    Щенули просто обалденные! А я не поняла, у них что - общая кухня??? Прикольно! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у них не только общая кухня,но и ванная,а также спальня с рыжим одеялом)))))

      Удалить
    2. по всей видимости,у нас будут охотничьи мопсы))))))

      Удалить
  17. ну, просто умиление)))) это ж надо какая спаниелька ответственная))), а Боня создана для любви и восхищения, я у Вас прочитала, что мопсы матери не особо какие и дети им не нужны, а сама тоже так подозревала))) моей Муле 6 лет не нужны ей были мужчины-мопсы, ей больше нравились кавалеры на 5 размеров больше, чтоб задравши голову на них смотреть и детей она не просила даже, так я и не стала бабушкой. Хотя мамашка Мули Люся, когда щенкам было недели 3 интересовалась посетителями и следила, чтоб не обидели младенцев, но вот когда щенков отдавали отнеслась к этому даже с радостью)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) а наша Боня щенков обходит по широкой дуге)))))

      Удалить
  18. Какие маленькие и нежные))) так здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. Лариса, какое же это счастье... Эх...))))))))

    ОтветитьУдалить