понедельник, 28 ноября 2011 г.

Новогодне-подарочный Веник)))))


 Малыша сшила по новой выкройке и из нового меха,мех очень хороший,плотный,с густым подшерстком,но блестит.Мне не очень понравилось.Пошла дальше экспериментировать!))



6 комментариев:

  1. Ларис,ну он же харошенький!!!!! Тебе мех не понравился? Ведь мишулька получился добрым и милым,такой несмышлёныш=)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой классный!!!! Ларис, он такой предновогодний, что блестящий мех его ничуть не портит, а даже наоборот! Создается ощущение праздника. =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мишаничка , замечательный !!!такой наивный и удивленный взгляд : и что это моей мамочке не понравилось во мне ? я ведь такой симпатичный !?
    Лорочка , экспериментировать собираешься с мехом ( из-за блеска ) я правильно поняла ?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо огромное,сам мишанька мне нравится,вот не нравится как смотрится мех,он выглядит,как норка. Я недавно в Ставрополе напала на магазин итальянских тканей,накупила хлопка,в клеточку ив горошек,качество отменное,и мех,несколько кусочков,тоже качество отличное,и достаточно дорогой,вот из него пробую,потому,что жду посылку с мохером)))))А из дорогого меха получаются замечательные михасики,пушистые и милые,у меня магазин подарочный их берет,такой эконом-вариант для нашего города))))Мечтаю нашить целую полку медведей)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось!!! Ну просто так и хочется его потрогать))) А что не понравилось? На мой взгляд, так все прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Ирочка,не нравится,что мех слишком блестит)))

    ОтветитьУдалить